Antonin LARROUX (1859-1913)

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Antonin LARROUX (1859-1913)
Buste de jeune Bacchante Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition ancienne de Siot, marque de fondeur, socle en onyx. Signé H: 17 cm
Mes ordres d'achat