Jules PETILLION (1845-1899)

Lot 41
400 - 500 EUR
Résultat : 910 EUR

Jules PETILLION (1845-1899)

Promenade champêtre
Huile sur carton, signée en bas à gauche
28 x 42 cm
Mes ordres d'achat