Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lot 32
150 - 200 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Paul Louis GACHET (1873-1962)

Les oeufs au plat, 1905
Huile sur toile signée et datée 05 en bas à gauche
55 x 43 cm
Mes ordres d'achat