Paul Louis GACHET (1873-1962)

Lot 27
300 - 400 EUR
Résultat : 2 340 EUR

Paul Louis GACHET (1873-1962)

Nature morte au bouquet de dahlias, 1894
Huile sur toile, signée et datée 94 en bas à gauche
43 x 55 cm
Mes ordres d'achat