Henri de TOULOUSE - LAUTREC (1864 - 1901)

Lot 5
2 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 770 EUR

May Milton. 1895
Lithographie en couleurs sur vélin chamois
Jaunie, pliure horizontale médiane rousseurs, accidents et petits manques dans les bords, déchirures restaurées
Cadre (Wittrock P17b, Delteil 356)
81 x 62 cm
MODIFICATION: COLLEE
Mes ordres d'achat