Lot 306
300 - 500 EUR
Résultat : 2 169 EUR

Duchesse brisée en hêtre mouluré et sculpté; le haut dos­sier à oreilles agrémenté de pinacles feuillagés; consoles d'accotoirs en cavet; dés à rosaces; pieds fuselés rudentés.
Epoque Louis XVI (restaurations).
Garniture de tissu vert.
H: 108 - L: 74 - P: 183 cm
Mes ordres d'achat