Lot 286
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 935 EUR

Trumeau en résineux sculpté, doré et rechampi gris à décor des attributs de la musique et de palmes à profil et baguette «Bérain».
XVIIIème siècle (manques et restaurations).
H: 187 - L: 132 cm
Mes ordres d'achat