Lot 267
2 600 - 3 000 EUR
Résultat : 3 828 EUR

Rare porte-cravaches en bois sculpté «au naturel» représentant la tête d'un pur-sang enrêné tenant dans sa bouche une barre à crochets mobiles; l'encolure soulignée de chambrières.
Angleterre, XIXème siècle.
H: 43 - L: 57 cm
Mes ordres d'achat