Lot 265
400 - 500 EUR
Résultat : 510 EUR

Quinquet en tôle laquée et dorée à décor de palmettes et rin­ceaux; l'abat-jour réglable à crémaillère.
Vers 1800 (dans son état d'origine; manques et usures logiques).
H: 38 cm
Mes ordres d'achat