Lot 247
1 400 - 1 600 EUR

Vase «Zuolaga» en bronze doré, patiné, argenté ou niellé; de forme ovoïde, le col à grecques et la panse à décor de scènes mythologiques; les prises recourbées; piédouche circulaire à tigettes lancéolées.
XIXème siècle (très léger enfoncement).
H: 29 cm
Mes ordres d'achat