Lot 166
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 976EUR

Lustre à douze lumières en bronze ciselé, doré ou patiné; la couronne à cornes fleuries soutient par des chaînettes la vasque sur laquelle se rattachent les bras de lumières à crosses feuillagées et rosaces.
Epoque Restauration.
H: 97 - D: 69 cm
Mes ordres d'achat