Attribué à Eugène ISABEY (1803 - 1886)

Lot 137
400 - 500 EUR
Résultat : 1 148 EUR

Barque de naufragés attaquée par des ours blancs
Sur sa toile d'origine. Porte un monogramme en bas à gauche E.I. Accidents
46 x 56 cm
Mes ordres d'achat