François BONVIN (Paris 1817 - Saint Germain en Laye 1887)

Lot 113
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 297 EUR

Femme dans un intérieur de cuisine
Toile. Signé et daté en bas à gauche F. Bonvin 55
Inscrit au revers du panneau Nivaagaards Marelisamling / n°38
33 x 25 cm
Mes ordres d'achat