Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 77
400 - 600 €
Résultat : 766 €

Deux sujets de l'histoire du Moyen - Age
Paire d'enluminures, gouache et rehauts d'or
20 x 13,5 cm

la paire
Mes ordres d'achat