ROUSSEAU Jean & LARDIN Pierre (1902-1981)

Lot 318
600 - 800 EUR

Suite de six fauteuils en bois vernissé à accotoirs détachés, piètement sabre à angles saillants se terminant par des sabots en bronze doré. Dossier et assise recouverts de skaï beige.
Non estampillés.
Haut. 80 cm - Prof. 55 cm
Mes ordres d'achat