TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 310
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lustre «Gui». Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition ancienne. Décor de baies en verre opalescent.
Numéroté 523 sur une feuille.
Haut. 42 cm
Mes ordres d'achat