LEGRAS

Lot 255
500 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

LEGRAS

Vase ovoïde allongé et col droit. Épreuve de tirage indus­triel réalisée en verre blanc entièrement émaillé. Décor de lys martagon. (infime éclat tête d'épingle à la base). Signé.
Haut. 34,5 cm
Mes ordres d'achat