Charles COTTET (1863-1925)

Lot 142
1 000 - 1 500 €

Charles COTTET (1863-1925)

Vue de Tolède
Huile sur carton, signée en bas à droite et située en bas à gauche
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat