Georges BONNEMAISON (décédé en 1885)

Lot 140
500 - 1 000 €
Résultat : 400 €

Les foins
Huile sur toile, signée en bas à droite 65,5 x 54 cm. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat