Édouard Joseph DANTAN (1848-1897)

Lot 135
350 - 500 €
Résultat : 8 800 €

Portrait du sculpteur Frédéric Hexamer modelant un vase en terre cuite, 1883
Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche
16 x 14 cm
Mes ordres d'achat