Roger MUHL (1929-2008)

Lot 107
200 - 300 €
Résultat : 500 €

Roger MUHL (1929-2008)

Le village
Aquarelle, signée en bas à gauche et titrée au dos
55 x 47 cm
Mes ordres d'achat