Gérard BARTHÉLÉMY (1927-2016)

Lot 99
500 - 600 €
Résultat : 500 €

Gérard BARTHÉLÉMY (1927-2016)

Neige fondue sur Montigny
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
81 x 100 cm
Mes ordres d'achat