Roméo DUMOULIN (1883-1944)

Lot 96
100 - 200 €
Résultat : 600 €

Roméo DUMOULIN (1883-1944)

Rue enneigée
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 40 cm
Mes ordres d'achat