Shepard FAIREY (né en 1070)

Lot 77
300 - 500 €

Shepard FAIREY (né en 1070)

Liberté Égalité Fraternité
Make Art not War
Green Energy Power Glory
Trois sérigraphies, chacune signée, datée. Les feuillets ont été roulés.
Feuillet: 90 x 65 cm
Mes ordres d'achat