Philippe MOHLITZ (né en 1941-2019)

Lot 65
150 - 200 €

Le Gardien fou
Burin sur vélin. Épreuve signée, datée 82, titrée et numérotée 84/100. Bonnes marges.
26,8 x 20,5 cm. Feuillet: 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat