Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 55
120 - 150 €
Résultat : 140 €

Charles LAPICQUE (1898-1988)

La Côte d'Ouessant
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 168/170.
65 x 47,5 cm
Biblio: Catalogue raisonné, reproduit sous le n°100 page 37
Mes ordres d'achat