Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 53
150 - 180 €
Résultat : 120 €

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Le Cleuziat II Lithographie en couleurs, signée et numérotée 79/175.
60 x 91 cm
Mes ordres d'achat