Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Lot 48
100 - 150 €
Résultat : 120 €

Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Mort d'un adversaire, 1968
Lithographie, signée et annotée HC, légèrement jaunie, quelques traces de plis. Feuillet roulé.
105 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat