Niccolo BOLDRINI (actif 1540-1566)

Lot 17
300 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

Samson et Dalila, gravé d'après Titien
Bois. Belle épreuve, légèrement tardive. Usures, un peu rognée. Quelques traces de plis, petits manques et amin­cissures. (Muraro et Rosand, 48).
302 x 490 mm
Mes ordres d'achat