Lot 137
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 200 €

Bague solitaire en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d’un diamant brillanté en serti griffe, épaulé de diamants taille baguette.
Poids du diamant: 1.30 ct env.
Poids brut : 3.60 g. TDD : 50.
Mes ordres d'achat