Lot 128
400 - 600 €
Résultat : 750 €

Pendentif en platine 850 et or 585 millièmes retenant un disque en jade gravé à décor feuillagé et d’oiseau. Il est accompagné d’une chaîne
en platine 850 millièmes agrémentée d’un fermoir anneau ressort.
Poids brut : 16.80 g. Diam: 4.6 cm. Long : 45 cm.
Mes ordres d'achat