Lot 127
150 - 200 €
Résultat : 1 100 €

Lot en or 750 millièmes composé de 3 épingles de cravate décorées de perles en goutte probablement fines. Vers 1900.
Poids brut : 6.60 g l’ensemble.
Mes ordres d'achat