Lot 108
150 - 200 €
Résultat : 550 €

Broche en or 750 et argent 800 millièmes, stylisant une corbeille tressée garnie de fleurs ponctuées de roses diamantées et de perles. Travail français de la fin du XIX°siècle. (petit manque)
Poids brut: 6.70 g. Long: 4 cm.
Mes ordres d'achat