Lot 98
3 000 - 3 500 €
Résultat : 5 000 €

Bague chevalière en or 750 millièmes à décor géométrique centrée d’un diamant taille ancienne en serti grain. Vers 1930/40.(inscriptions)
Poids du diamant: 2.30 cts env.
Poids brut : 12.60 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat