Lot 84
150 - 200 €
Résultat : 160 €

Broche en argent 800 et or 750 millièmes à décor de fleurs et de feuillage ponctué de roses diamantées et de perles. Travail de la fin du XIXe
siècle.(épingle en métal)
Poids brut : 5.10 g.
Mes ordres d'achat