Lot 77
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

LINE VAUTRIN
Pendentif en bronze doré centré d’un motif astrologique figurant le signe du poisson posé sur un cadre émaillé rouge. Signé.
Dim : 5 x 5 cm.
Mes ordres d'achat