Lot 68
500 - 600 €
Résultat : 2 600 €

Bague toi et moi en or 750 millièmes et platine 850 millièmes décorée d’un motif floral retenant 2 diamants taille ancienne en serti griffe.
Russie, 1899-1908.
Porte un numéro d’inventaire gravé: 1811.
Poids des 2 diamants: 1.10 ct env l’ensemble.
Poids brut : 3.20 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat