Lot 61
150 - 250 €
Résultat : 6 000 €

Lot en or 750 millièmes composé de 5 épingles de cravate décorées d’une pièce, d’un fer à cheval, d’un croissant ponctués de perles et de
clubs de golf. Travail français pour la plupart.
Poids brut : 19.40 g l’ensemble
Mes ordres d'achat