LAOS

Lot 104
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 638EUR
LAOS
Grande figurine en bronze à patine brune repré­sentant le bouddha assis en position du lotus sur une double stèle. XVIIème - XVIIIème siècles (petit manque à la base de la stèle) H: 40 cm
Mes ordres d'achat