Lot 15
300 - 600 €
Résultat : 3 062 €

Ensemble de textiles:
- Trois paires de bourses (hebao) en soie
- Deux pièces rectangulaires en soie pourpre, à décor tissé aux fils polychrome des chimères.
- Pièce en soie violet foncé, à décor brodé des dragons.
XIXème siècle
Mes ordres d'achat