Lot 54
40 - 50 €

René MANCINI
Lot composé de cinq paires d'escarpins de soir, nous y joignons trois paires d'escarpins divers. T.36.5 (usures, traces, accidents)
Provenance: Cristiana Agnelli

Mes ordres d'achat