Lot 35
30 - 40 €

François VILLON, ALBANAISE, Nello NEMBRO, Raphael NATAL FERRARIO, Isabelle et françois, FROUZE, Laurent MERCADAL, MANAS, RENOST
Lot composé de onze paires de chaussures diverses. T.36.5 (usures, traces)
Provenance: Cristiana Agnelli

Mes ordres d'achat