Lot 23
50 - 60 €

SAINT LAURENT Rive Gauche, Jean-Louis SCHERRER, KENZO
Lot composé de trois ceintures diverses. Bon état (légères usures)
Provenance: Cristiana Agnelli

Mes ordres d'achat