Lot 354
500 - 600 EUR
Résultat : 3 573 EUR

Deux peintures en fixé-sous-verre, l'une représentant la rencontre d'un mandarin et d'un personnage de qualité dans un palais avec des gardes et serviteurs. L'autre, un homme jouant avec deux enfants dans un jardin près d'un pavillon, avec deux servantes et des mets sur la table XIXème siècle. Encadrements en bois sculpté
45 x 64 cm - 41,5 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat