Ecole provençale de la fin du XVIIIème siècle

Lot 337
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 914EUR

Le Menuet
Huile sur toile (usures et restaurations) 84,5 x 119 cm
Mes ordres d'achat