Lot 334
500 - 700 EUR
Résultat : 447 EUR

Miroir au mercure dans un cadre en tilleul sculpté et doré, la vue soulignée d'un rang de perles, l'amortissement présentant une corbeille chargée de fleurs et fruits, le pourtour à feuillages, la base à colonnes encadrées de rameaux d'olivier
Travail méridional de la fin du XVIIIème siècle (quelques éclats)
H: 104 - L: 63 cm
Mes ordres d'achat