Ecole ITALIENNE du XIXème siècle

Lot 333
200 - 300 EUR
Résultat : 1 085 EUR

Bouquet de fleurs aux oiseaux Toile. (Restaurations) 60.5 x 49 cm
Mes ordres d'achat