CHINE de COMMANDE

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR

CHINE de COMMANDE

Chope cylindrique en porcelaine, à deux anses, décorée en polychromie de fleurs encadrant un chiffre dans un médaillon
Fin du XVIIIème siècle (accidents et restaurations)
H: 12 cm
Mes ordres d'achat