Karl GIRARDET (Le Locle, 1813 - Paris, 1871)

Lot 47
400 - 600 EUR
Résultat : 447 EUR

Bord de rivière, étude sur le motif
Huile sur toile marouflée sur carton. Monogrammé en bas à droite: K. G.
9,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat