WAHAST (actif en France au début du XIXe siècle)

Lot 266
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Melanerpes radiolatus Mâle Pic de la Jamaique Mâle. Jamaican Woodpecker Male (endémique de la Jamaique) Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Dim.: 31 x 24 cm.
Mes ordres d'achat